チャレンジ6時間水泳大会 出場者と成績表
第1回(H17.12.30) 第3回(H19.12.30)  第6回(H22.12.30)  第9回(H25.12.30) 
  個人クラス別 距離 T クラス別最優秀   個人クラス別 距離 T クラス別最優秀   個人クラス別 距離 T クラス別最優秀   個人クラス別 距離 T クラス別最優秀
井上勝義 男子30歳代 4000m A   松田美樹 女子高校生以下 4000m A 松田美樹 女子高校生以下 4400m A 松田絵美 女子高生以下 3970m  
石水 毅 男子30歳代 3900m A   井上勝義 男子30歳代 3980m A   井上勝義 男子30歳代 4265m A   秋元健児 男子50歳代 3000m    
岩男晃史 男子30歳代 3900m A   柳川修平 男子20歳代 3900m A   谷口綾 女子30歳代 3600m A   勝木宏史 男子70歳代 2950m    
岡本光雄 男子50歳代 3550m A 石井菜紬子 女子高校生以下 3700m A   石井伯昂 男子高校生以下 3500m A   段上靖子 女子60歳代 2850m    
田尻雅幸 男子40歳代 3450m A   岡本光雄 男子50歳代 3350m A   岡本光雄 男子50歳代 3400m A   佐古孝介 男子30歳代 2850m    
秋元健児 男子40歳代 3245m A   田尻雅幸 男子40歳代 3100m A   前田澄 女子50歳代 3050m A   西村千鶴子 女子70歳代 2200m  
石井菜紬子 女子高校生以下 3500m B 石井伯昂 男子高校生以下 3300m B 秋元健児 男子40歳代 3300m B  
松田美樹 女子高校生以下 3450m B   李貞雅 女子30歳以下 3038m B   勝木宏史 男子70歳代 2964m B   第10回(H26.12.30)   
中西 保 男子60歳代 3250m B 勝木宏史 男子70歳代 2950m B 段上靖子 女子60歳代 2900m B     個人クラス別 距離 T クラス別最優秀
宮本三千代 女子50歳代 3250m B   安川とも子 女子60歳代 2700m B 深田洋子 女子60歳代 2900m B   小川洋平 男子20歳代 3650m    
石井麻菜子 女子40歳代 3150m B 段上靖子 女子60歳代 2700m B 石井綾弥子 女子高校生以下 2800m B   佐古孝介 男子30歳代 3035m    
安川とも子 女子60歳代 2300m B   西村千鶴子 女子70歳代 2500m B 西村千鶴子 女子70歳代 2350m B   勝木宏史 男子70歳代 2950m    
尾崎加津恵 女子50歳代 3400m C 段上靖子 女子60歳代 2850m    
大岸愛美   3150m C   第4回(H20.12.30)  第7回(H23.12.30)  深田洋子 女子60歳代 2750m    
段上靖子 女子60歳代 2900m C   個人クラス別 距離 T クラス別最優秀   個人クラス別 距離 T クラス別最優秀 西村千鶴子 女子70歳代 2250m  
前崎忠司   1950m C   井上勝義 男子30歳代 4140m A   井上勝義 男子30歳代 4200m A  
原田 徹   2550m C   石井菜紬子 女子高校生以下 3900m A 石井菜紬子 女子大学生 4150m A 第11回(H27.12.30) 
村田 堅 男子60歳代 2800m C   田尻雅幸 男子40歳代 3650m A   松田絵美 女子高校生以下 3950m A     個人クラス別 距離 T クラス別最優秀
勝木宏史 男子70歳代 2700m D 岡本光雄 男子50歳代 3500m A   谷口綾 女子30歳代 3700m A   石井伯昂 男子大学生 3675m    
森武明子 女子40歳代 2700m D   荘中雅昭 男子50歳代 3500m A 石井伯昂 男子高校生以下 3350m A   小川洋平 男子20歳代 3550m    
前田昌子 女子50歳代 2700m D   秋元健児 男子40歳代 3300m A   秋元健児 男子40歳代 3100m A   田結庄将岳 男子30歳代 3250m    
石井伯昂 男子高校生以下 2550m D 石井伯昂 男子高校生以下 3400m B 段上靖子 女子60歳代 2950m B   秋元健児 男子50歳代 3100m    
西村千鶴子 女子60歳代 2300m D   深田洋子 女子50歳代 3050m B   勝木宏史 男子70歳代 2895m B   勝木宏史 男子80歳代 2900m  
橋本靖昭 男子70歳代 2250m D   段上靖子 女子60歳代 2950m B   深田洋子 女子60歳代 2850m B   段上靖子 女子70歳代 2800m  
勝木宏史 男子70歳代 2900m B 佐古孝介 男子30歳代 2850m B  
第2回(H18.12.30) 李貞雅 女子30歳以下 2860m B   森武明子 女子40歳代 2650m B   第12回(H28.12.30)
  個人クラス別 距離 T クラス別最優秀 西村千鶴子 女子70歳代 2500m B 西村千鶴子 女子70歳代 2300m B     個人クラス別 距離 T クラス別最優秀
井上勝義 男子30歳代 4000m A   石井伯昂 男子大学生 3850m A  
中川 玄 男子高校生以下 4000m A 第5回(H21.12.30)  第8回(H24.12.30)  小川洋平 男子20歳代 3750m A  
佐々木麻衣 女子30歳以下 4000m A   個人クラス別 距離 T クラス別最優秀   個人クラス別 距離 T クラス別最優秀 田結庄将岳 男子30歳代 3550m A  
石水 毅 男子30歳代 3900m A   松田美樹 女子高校生以下 4260m   石井菜紬子 女子大学生 4337m A 松田絵美 女子高生以下 3500m A
岩男晃史 男子30歳代 3770m A   秋元健児 男子40歳代 3300m     松田美樹 女子大学生 3900m A   岡本光雄 男子60歳代 3150m A  
中川 治 男子50歳代 3600m A 段上靖子 女子60歳代 3200m     松田絵美 女子高生以下 3850m A   秋元健児 男子50歳代 3150m A  
松田美樹 女子高校生以下 3850m B 荘中雅昭 男子50歳代 3200m     栄屋みさと 女子30歳代 3550m A   下村英代 女子50歳代 3250m B  
石井菜紬子 女子高校生以下 3750m B   勝木宏史 男子70歳代 2950m   秋元健児 男子40歳代 3300m A   藤井亜季 女子30歳代 3230m B  
岡本光雄 男子50歳代 3400m B   西村千鶴子 女子70歳代 2350m   藤井亜季 女子20歳代 2950m A   勝木宏史 男子80歳代 2850m B  
田尻雅幸 男子40歳代 3400m B   勝木宏史 男子70歳代 3100m B   段上靖子 女子70歳代 2800m B
中西 保 男子60歳代 3260m B 森武明子 女子40歳代 2950m B   佐古孝介 男子30歳代 2800m B  
石井麻菜子 女子40歳代 3100m B   石井綾弥子 女子高生以下 2950m B   深田洋子 女子60歳代 2750m B  
桝谷光夫 男子50歳代 3400m C   段上靖子 女子60歳代 2850m B  
吉田博一 男子40歳代 3225m C   佐古孝介 男子30歳代 2713m B  
勝木宏史 男子70歳代 2800m C   西村千鶴子 女子70歳代 2250m B
米持久美子 女子50歳代 2750m C  
大場憲一 男子50歳代 2600m C  
西村千鶴子 女子70歳代 2500m C