チャレンジ6時間水泳大会 〜60分一本勝負〜     出場者と成績表 戻る チャレンジ6時間水泳大会 〜60分一本勝負〜     出場者と成績表
第1回(H17.12.30) 第2回(H18.12.30) 第3回(H19.12.30)  第4回(H20.12.30)  第5回(H21.12.30)  第6回(H22.12.30)  第7回(H23.12.30)  第8回(H24.12.30)  第9回(H25.12.30)    第10回(H26.12.30)   
氏名(24名) 4チーム 個人クラス別 距離(m) チーム クラス別最優秀選手 氏名(18名) 3チーム 個人クラス別 距離(m) チーム クラス別最優秀選手 氏名(12名) 2チーム 個人クラス別 距離(m) チーム クラス別最優秀選手 氏名(12名) 2チーム 個人クラス別 距離(m) チーム クラス別最優秀選手 氏名(6名) 1チーム 個人クラス別 距離(m) チーム クラス別最優秀選手 氏名(12名) 2チーム 個人クラス別
距離(m)
チーム クラス別最優秀選手 氏名(12名) 2チーム 個人クラス別
距離(m)
チーム クラス別最優秀選手 氏名(12名) 2チーム 個人クラス別
距離(m)
チーム クラス別最優秀選手 氏名(6名) 1チーム 個人クラス別
距離(m)
チーム 9大会参加数 氏名(6名) 1チーム 個人クラス別
距離(m)
チーム 10大会参加数
井上勝義 男子30歳代 4000m     井上勝義 男子30歳代 4000m     井上勝義 男子30歳代 3980m     井上勝義 男子30歳代 4140m               井上勝義 男子30歳代 4265m A   井上勝義 男子30歳代 4200m A                     6          
石水 毅 男子30歳代 3900m     石水 毅 男子30歳代 3900m                                                                         2          
岩男晃史 男子30歳代 3900m     岩男晃史 男子30歳代 3770m                                                                         2          
岡本光雄 男子50歳代 3550m   岡本光雄 男子50歳代 3400m     岡本光雄 男子50歳代 3350m     岡本光雄 男子50歳代 3500m               岡本光雄 男子50歳代 3400m A                               5          
石井菜紬子 女子高校生以下 3500m   石井菜紬子 女子高校生以下 3750m     石井菜紬子 女子高校生以下 3700m     石井菜紬子 女子高校生以下 3900m                       石井菜紬子 女子大学生 4150m A 石井菜紬子 女子大学生 4337m A         6          
田尻雅幸 男子40歳代 3450m     田尻雅幸 男子40歳代 3400m     田尻雅幸 男子40歳代 3100m     田尻雅幸 男子40歳代 3650m                                                     4          
松田美樹 女子高校生以下 3450m     松田美樹 女子高校生以下 3850m   松田美樹 女子高校生以下 4000m             松田美樹 女子高校生以下 4260m   松田美樹 女子高校生以下 4400m A           松田美樹 女子大学生 3900m A           6          
中西 保 男子60歳代 3250m   中西 保 男子60歳代 3260m                                                                       2          
秋元健児 男子40歳代 3245m                         秋元健児 男子40歳代 3300m     秋元健児 男子40歳代 3300m     秋元健児 男子40歳代 3300m B   秋元健児 男子40歳代 3100m A   秋元健児 男子40歳代 3300m A   秋元健児 男子50歳代 3000m A 7          
石井麻菜子 女子40歳代 3150m   石井麻菜子 女子40歳代 3100m                                                                         2          
段上靖子 女子60歳代 2900m             段上靖子 女子60歳代 2700m   段上靖子 女子60歳代 2950m     段上靖子 女子60歳代 3200m     段上靖子 女子60歳代 2900m B   段上靖子 女子60歳代 2950m B   段上靖子 女子60歳代 2850m B   段上靖子 女子60歳代 2850m A 8 段上靖子 女子60歳代 2850m A 9
勝木宏史 男子70歳代 2700m   勝木宏史 男子70歳代 2800m     勝木宏史 男子70歳代 2950m   勝木宏史 男子70歳代 2900m   勝木宏史 男子70歳代 2950m   勝木宏史 男子70歳代 2964m B   勝木宏史 男子70歳代 2895m B   勝木宏史 男子70歳代 3100m B   勝木宏史 男子70歳代 2950m A 9 勝木宏史 男子70歳代 2950m A 10
連続
石井伯昂 男子高校生以下 2550m             石井伯昂 男子高校生以下 3300m   石井伯昂 男子高校生以下 3400m             石井伯昂 男子高校生以下 3500m A   石井伯昂 男子高校生以下 3350m A                     5          
安川とも子 女子60歳代 2300m               安川とも子 女子60歳代 2700m                                                             2          
西村千鶴子 女子60歳代 2300m     西村千鶴子 女子70歳代 2500m   西村千鶴子 女子70歳代 2500m   西村千鶴子 女子70歳代 2500m   西村千鶴子 女子70歳代 2350m   西村千鶴子 女子70歳代 2350m B   西村千鶴子 女子70歳代 2300m B   西村千鶴子 女子70歳代 2250m B 西村千鶴子 女子70歳代 2200m A 9 西村千鶴子 女子70歳代 2200m A 10
連続
                    李貞雅 女子30歳以下 3038m     李貞雅 女子30歳以下 2860m                                                     2          
                    柳川修平 男子20歳代 3900m                                                               1          
                              荘中雅昭 男子50歳代 3500m   荘中雅昭 男子50歳代 3200m                                           2          
                              深田洋子 女子50歳代 3050m               深田洋子 女子60歳代 2900m B   深田洋子 女子60歳代 2850m B                     3 深田洋子 女子60歳代 2850m A 4
                                                  石井綾弥子 女子高校生以下 2800m B             石井綾弥子 女子高生以下 2950m B           2          
                                                  前田澄 女子50歳代 3050m A                               1          
                                                  谷口綾 女子30歳代 3600m A   谷口綾 女子30歳代 3700m A                     2          
森武明子 女子40歳代 2700m                                                       森武明子 女子40歳代 2650m B   森武明子 女子40歳代 2950m B           3          
                                                            佐古孝介 男子30歳代 2850m B   佐古孝介 男子30歳代 2713m B   佐古孝介 男子30歳代 2850m A 3 佐古孝介 男子30歳代 2850m A 4
                                                            松田絵美 女子高校生以下 3950m A   松田絵美 女子高生以下 3850m A   松田絵美 女子高生以下 3970m A 3          
前田昌子 女子50歳代 2700m                                                                                   1          
                                                                      栄屋みさと 女子30歳代 3550m A           1          
尾崎加津恵 女子50歳代 3400m 1 中川 玄 男子高校生以下 4000m                                                     藤井亜季 女子20歳代 2950m A           1          
宮本三千代 女子50歳代 3250m 1   佐々木麻衣 女子30歳以下 4000m                                                                         小川洋平 男子20歳代 3500m A 1
大岸愛美   3150m 1   中川 治 男子50歳代 3600m                                                                                  
原田 徹   2550m 1   桝谷光夫 男子50歳代 3400m                             19260m       39429m     12名 38945m     12名 38700m     6名 17820m     6名 17200m    
      1   吉田博一 男子40歳代 3225m                                   Aチーム         Aチーム   22450m     Aチーム   21887m     Aチーム   17820m     Aチーム   17200m    
村田 堅 男子60歳代 2800m 1   米持久美子 女子50歳代 2750m                                   Bチーム         Bチーム   16495m     Bチーム   16813m     Bチーム         Bチーム        
橋本靖昭 男子70歳代 2250m 1   大場憲一 男子50歳代 2600m    
前崎忠司   1950m 1