H28その他の大会  (BBS等の情報により作成していますので間違いが有れば連絡願います。また、漏れていたら是非ご連絡してください。)
  記録確定分        
年月日 大会名 会場 氏  名 性別 年齢区分 水路 種目 記録 備考  
H28.2.14(日) 町田市マスターズ 町田市民室内プール 舩野哲夫 65-69 400自 6-08-94 ル・東伏見  
H28.2.14(日) 町田市マスターズ 町田市民室内プール 舩野哲夫 65-69 50自 32-69 ル・東伏見  
H28.2.21(日) FIA新習志野 新習志野 舩野哲夫 65-69 50自 32-55 ル・東伏見  
H28.2.21(日) FIA新習志野 新習志野 舩野哲夫 65-69 100背 1-42-00 ル・東伏見  
H28.4.2(土) 短水路大会松山会場 松山中央公園プール(アクアパレットまつやま) 舩野哲夫 65-69 100自 1-13-05 ル・東伏見 順位へ
H28.4.2(土) 短水路大会松山会場 松山中央公園プール(アクアパレットまつやま) 舩野哲夫 65-69 400自 5-58-34 ル・東伏見
H28.4.2(土) 短水路大会松山会場 松山中央公園プール(アクアパレットまつやま) 舩野哲夫 65-69 1500自 23-46-17 ル・東伏見
H28.3.13(日) 神奈川マスターズ短水路水泳大会 相模原グリーンプール 奥村耕一 50-54 50背 44-71 セ・溝ノ口  
H28.5.15(日) 短水路大会川崎会場 川崎市多摩スポーツセンター 奥村耕一 50-54 50自 32-50 セ・溝ノ口  
H28.5.27(金) 短水路大会熱海会場 マリンスパあたみ 舩野哲夫 65-69 800自 12-19-97 ル・東伏見  
    同上ラップタイム   40.28   1:25.27  2:12.89  3:00.09  3:47.26  4:34.42  5:21.22   6:08.02 
6:54.67  7:41.39  8:28.28  9:14.76 10:01.67 10:48.67 11:35.84 12:19.97
H28.5.29(日) 短水路大会札幌会場 札幌市平岸プール 舩野哲夫 65-69 100自 1-15-96 ル・東伏見  
H28.5.29(日) 短水路大会札幌会場 札幌市平岸プール 舩野哲夫 65-69 800自 12-28-64 ル・東伏見  
    同上ラップタイム    39.73   1:24.94  2:12.29  2:59.39  3:47.21  4:35.08   5:23.20    6:10.68
 6:58.58  7:46.12  8:33.60  9:21.08 10:08.33 10:55.38 11:42.95   12:28.64
H28.6.11(土) もみじカップ広島 広島市総合屋内プール
(広島ビッグウェーブ)(50m)
舩野哲夫 65-69 800自 12-47-40 ル・東伏見  
    同上ラップタイム   順位へ
H28.6.11(土) もみじカップ広島 広島市総合屋内プール
(広島ビッグウェーブ)(50m)
舩野哲夫 65-69 1500自 24-27-73 ル・東伏見  
    同上ラップタイム   順位へ
H28.7.14〜17 ジャパンマスターズ 千葉県国際総合水泳場 舩野哲夫 65-69 400自 6-05-09 ル・東伏見 順位へ
H28.7.14〜17 ジャパンマスターズ 千葉県国際総合水泳場 舩野哲夫 65-69 50自 32-88 ル・東伏見
H28.8.13(土) 三浦スイカOWS   舩野哲夫 60歳以上 3km 53-00 ル・東伏見  
H28.8.28(日) 都民生涯スポーツ大会  辰巳国際水泳場 舩野哲夫 65-69 100背 1-38-70 ル・東伏見  
H28.8.28(日) 都民生涯スポーツ大会  辰巳国際水泳場 舩野哲夫 65-69 50平 42-18 ル・東伏見  
H28.9.3(土) 千葉御宿OWS   舩野哲夫 60歳以上 3.84km 1-13-10 ル・東伏見  
H28.9.3(土) 千葉御宿OWS   中川治 60歳以上 3.84km 1-23-24    
H28.9.4(日) 神奈川マスターズ長水路水泳大会 横浜国際プール(50m) 奥村耕一 50-54 100自 1-13-93 セ・溝ノ口 順位表へ
H28.9.4(日) 神奈川マスターズ長水路水泳大会 横浜国際プール(50m) 奥村耕一 50-54 200個 3-17-99 セ・溝ノ口
H28.9.22(木) ルネサンスマスターズ水泳競技大会 千葉県国際総合水泳場 舩野哲夫 65-69 100自 1-12-48 ル・東伏見 順位表へ
H28.9.22(木) ルネサンスマスターズ水泳競技大会 千葉県国際総合水泳場 舩野哲夫 65-69 50自 32-05 ル・東伏見
H28.10.9(日) ディスタンススイム(深谷)   舩野哲夫 65-69 1500自 23-35-37 ル・東伏見  
H28.10.16(日) 横浜サクラマスターズ   舩野哲夫 65-69 100自 1-13-07 ル・東伏見  
H28.10.16(日) 横浜サクラマスターズ   舩野哲夫 65-69 200自 2-51-26 ル・東伏見  
H28.10.30(日) 長距離愛知 口論義公園プール 舩野哲夫 65-69 1500自 24-40-46 ル・東伏見  
H28.11.3(木) 川崎市民マスターズ 多摩スポーツセンター 奥村耕一 50-54 100個 1-24-38 セ・溝ノ口  
H28.11.5(土) 長距離東京 町田 舩野哲夫 65-69 800自 12-39-86 ル・東伏見  
H28.11.19(土) イーハトーブマスターズ水泳盛岡大会 盛岡市立総合プール(25m) 舩野哲夫 65-69 50自 32-62 ル・東伏見 順位表へ
H28.11.19(土) イーハトーブマスターズ水泳盛岡大会 盛岡市立総合プール(25m) 舩野哲夫 65-69 1500自 23-45-99 ル・東伏見
H28.11.19(土) イーハトーブマスターズ水泳盛岡大会 盛岡市立総合プール(25m) 舩野哲夫 65-69 400自 5-58-83 ル・東伏見