第17回 リレーフェステバル  
H24.3.20(火・祝) 高槻市民プール
成  績  表
                  協会発表成績表へ
競技順序 種    目 距離(m) 種  目 第1泳者 第2泳者 第3泳者 第4泳者 年齢 年令合計 区分 年齢区分 タイム秒 秒計 大会記録記号   男女混別 距離 種目 区分 大会記録 チーム名 1泳 2泳 3泳 4泳   予定時刻 コース タイム 順位
1 女子 4×100m 個人メドレー                                         14im                         10:30        
2 男子 4×100m 個人メドレー                                         24im                         10:44        
3 混合 4×100m 個人メドレー 松田美樹 栄屋みさと 石水毅 舩野哲夫 5 30 18 34 41 64 157 E、120〜159 85 95 70 80 330 5 30 34ime   #VALUE! #VALUE! #VALUE! #VALUE! 04:51.0 10 枚方スイミングスクール 3 3 3 3 11:05     5-21-98 4/4
4 女子 4×50m クロール 深田洋子 段上靖子 西村千鶴子 福井美枝 3 5 62 67 75 65 269 H、240〜279 43 45 52 45 185 3 5 12frh   #VALUE! #VALUE! #VALUE! #VALUE! 02:33.0 6 アイランド高槻SC 3 3 3 3 11:19     3-06-73 3/4
5 男子 4×50m クロール                                         22fr                         11:30        
6 混合 4×50m クロール 岡本光雄 橋阪幸栄 中西保 松田美樹 2 12 61 55 69 18 203 G、200〜239 34 36 32 30 132 2 12 32frg   #VALUE! #VALUE! #VALUE! #VALUE! 02:17.0 13 祭 B 2 3 2 3 11:52     2-17-02 2/5
7 女子 4×25m 背泳ぎ                                         11bk                         12:00        
8 男子 4×25m 背泳ぎ                                         21bk                         12:04        
9 混合 4×25m 背泳ぎ                                         31bk                         12:06        
10 女子 4×25m メドレー 福井美枝 佐伯道 段上靖子 西村千鶴子 1 44 65 71 67 75 278 H、240〜279 27 28 27 22 104 1 44 11mdh   #VALUE! #VALUE! #VALUE! #VALUE! 01:20.6 13 ザバススポーツクラブデルタC 3 2 3 3 12:08     1-47-12 8/8
11 男子 4×25m メドレー 石井伯昂 勝木宏史 小山峯平 村田堅 1 18 18 77 65 75 235 G、200〜239 19 25 17 17 78 1 18 21mdg   #VALUE! #VALUE! #VALUE! #VALUE! 01:02.2 4 JSS住吉スイミングスクール 3 3 3 2 12:16     1-13-40 4/5
12 混合 4×25m メドレー 岡本光雄 藤原昌宏 栄屋みさと 前川千香子 1 25 61 65 34 47 207 G、200〜239 21 25 21 18 85 1 25 31mdg   #VALUE! #VALUE! #VALUE! #VALUE! 01:07.2 9 ?奈良+ 2 2 3 3 12:22     1-24-08 1/3
13 女子 4×25m バタフライ                                         11fly                         12:32        
14 男子 4×25m バタフライ                                         21fly                         12:34        
15 混合 4×25m バタフライ                                         31fly                         12:38        
                                                116fs                                  
                                                216fs                                  
                                                316fs                                  
16 4×25mビート板メドレキック 石水毅 橋阪幸栄 栄屋みさと 舩野哲夫     41 55 34 64                                       3 3 3 3 13:15        
17 4×25mビート板デュエット 佐伯道 深田洋子 勝木宏史 松田美樹     71 62 77 18                           2 3 3 3          
17       藤原昌宏 福井美枝 村田堅 松田絵美     65 65 75 13                           2 3 2 3
18 4×25m2分間   前川千香子 西村千鶴子 小山峯平 石井伯昂     47 75 65 18                                       3 3 3 3 13:55        
19 女子 4×50m メドレー                                         12md                         14:40        
20 男子 4×50m メドレー                                         22md                         14:50        
21 混合 4×50m メドレー 松田美樹 松田絵美 舩野哲夫 中西保 2 22 18 13 64 69 164 F、160〜199 33 43 34 32 142 2 22 32mdf   #VALUE! #VALUE! #VALUE! #VALUE! 2.11:60 15 遊歩ーず C 3 3 3 2 15:00     2-28-47 1/4
22 女子 4×50m 背泳ぎ                                         12bk                         15:10        
23 男子 4×50m 背泳ぎ                                         22bk                         15:13        
24 混合 4×50m 背泳ぎ 松田絵美 深田洋子 小山峯平 石水毅 2 46 13 62 65 41 181 F、160〜199 35 52 45 34 166 2 46 32bkf   #VALUE! #VALUE! #VALUE! #VALUE! 02:11.0 11 ジャグジー会 3 3 3 3 15:17     2-47-55 3/4
25 女子 4×50m 平泳ぎ                                         12br                         15:21        
26 男子 4×50m 平泳ぎ                                         22br                         15:21        
27 混合 4×50m 平泳ぎ 勝木宏史 橋阪幸栄 前川千香子 栄屋みさと 3 21 77 55 47 34 213 G、200〜239 53 46 56 46 201 3 21 32brg   #VALUE! #VALUE! #VALUE! #VALUE! 02:55.1 5 京都踏水会 3 3 3 3 15:28     3-16-31 2/2
28 女子 4×50m バタフライ                                         12fly                         15:35        
29 男子 4×50m バタフライ 石井伯昂 小山峯平 石水毅 舩野哲夫 2 21 18 65 41 64 188 F、160〜199 37 38 32 34 141 2 21 22flyf   #VALUE! #VALUE! #VALUE! #VALUE! 02:03.5 14 red COMET 3 3 3 3 15:35     2-28-24 1/1
30 混合 4×50m バタフライ                                         32fly                         15:42        
31 女子 4×25m 平泳ぎ                                         11br                         15:50        
32 男子 4×25m 平泳ぎ                                         21br                         15:52        
33 混合 4×25m 平泳ぎ 藤原昌宏 村田堅 前川千香子 松田絵美 1 32 65 75 47 13 200 G、200〜239 25 24 24 19 92 1 32 31brg   #VALUE! #VALUE! #VALUE! #VALUE! 01:20.7 7 アイランド高槻 2 2 3 3 15:55     1-33-16 1/2
34 女子 4×25m クロール 西村千鶴子 佐伯道 福井美枝 橋阪幸栄 1 20 75 71 65 55 266 H、240〜279 22 22 20 16 80 1 20 11frh   #VALUE! #VALUE! #VALUE! #VALUE! 01:10.3 14 コナミスポーツクラブ香里園 3 2 3 3 16:00     1-21-86 6/9
37b 女子B 4×25m クロール                                         11fr                                  
35 男子 4×25m クロール                                         21fr                         16:10        
38b 男子B 4×25m クロール                                         21fr                                  
36 混合 4×25m クロール 深田洋子 段上靖子 石井伯昂 勝木宏史 1 14 62 67 18 77 224 G、200〜239 20 20 16 18 74 1 14 31frg   #VALUE! #VALUE! #VALUE! #VALUE! 00:58.5 8 アイランド高槻SC 3 3 3 3   16:20     1-11-93 5/6
39b 混合B 100m クロール                                         31fr   #N/A #N/A #N/A #N/A #N/A #N/A #N/A        
メドレーの泳順=第1泳者(背泳)第2泳者(平泳)第3泳者(バタフライ)第4泳者(クロール)                                                            
女子 10名 男子 9名    計 19名 (内、子供 3名