H24その他の大会  (BBS等の情報により作成していますので間違いが有れば連絡願います。また、漏れていたら是非ご連絡してください。)
  記録確定分       短水路なみはやは「大会の記録」へ
年月日 大会名 会場 氏  名 性別 年齢区分 水路 種目 記録 備考 記録検索へUPチェック
H24.1.15 CMC新年フェスティバル 千葉県国際総合水泳場 舩野哲夫 60-64 1500m自由形 23-20-17 ル・東伏見  
H24.3.3 FIAマスターズスイミング選手権大会2012 千葉県国際総合水泳場(50m)  舩野哲夫 60-64 200個人メドレー 3-13-79 ル・東伏見  
H24.3.4 FIAマスターズスイミング選手権大会2012 千葉県国際総合水泳場(50m) 舩野哲夫 60-64 200m自由形 2-45-36 ル・東伏見  
H24.3.11 神奈川マスターズ さがみはらグリーンプール 奥村耕一 45−49 50m自由形 31-56 セ・溝の口  
H24.3.11 神奈川マスターズ さがみはらグリーンプール 奥村耕一 45−49 100m個人メドレー 1-25-13 セ・溝の口  
H24.3.10 新春マスターズスイムミート2012  千葉県国際総合水泳場(25m) 竹山直彦 45−49 100m個人メドレー 1-08-22 ル・東広島  
H24.3.10 新春マスターズスイムミート2012  千葉県国際総合水泳場(25m) 竹山直彦 45−49 200m平泳ぎ 2-46-36 ル・東広島  
H24.3.10 新春マスターズスイムミート2012  千葉県国際総合水泳場(25m) 竹山直彦 45−49 50m平泳ぎ 33-61 ル・東広島  
H24.6.3 なごやマスターズ 日本ガイシアリーナ(50m)
(名古屋市)
中西 保 65-69 50m自由形 33-75 ル・千里中央  
H24.6.9 もみじCUPマスターズ水泳 広島大会 広島市総合屋内プール 竹山直彦 45−49 400m個人メドレー 5-42-59 2bFISH  
H24.6.9 もみじCUPマスターズ水泳 広島大会 広島市総合屋内プール 竹山直彦 45−49 100m平泳ぎ 1-17-89 2bFISH  
H24.6.9 もみじCUPマスターズ水泳 広島大会 広島市総合屋内プール 竹山直彦 45−49 200m背泳ぎ 2-51-54 2bFISH  
H24.6.9 もみじCUPマスターズ水泳 広島大会 広島市総合屋内プール 竹山直彦 45−49 50m平泳ぎ 34-13 2bFISH  
H24.6.9 もみじCUPマスターズ水泳 広島大会 広島市総合屋内プール 舩野哲夫 60-64 1500m自由形 23-14-71 ル・東伏見 ラップ表示
H24.6.9 もみじCUPマスターズ水泳 広島大会 広島市総合屋内プール 舩野哲夫 60-64 800m自由形 12-15-44 ル・東伏見 ラップ表示
H24.6.30 セントラルマスターズ短水路 千葉国際 奥村耕一 45−49 100m個人メドレー 1-24-42 セ・溝の口  
H24.6.30 セントラルマスターズ短水路 千葉国際 奥村耕一 45−49 50m平泳ぎ 41-83 セ・溝の口  
H24.7.8 大阪マスターズオープンスイムミート なみはや 桝谷光夫 65-69 100m自由形 1-28-32 カリスタ  
H24.7.8 大阪マスターズオープンスイムミート なみはや 桝谷光夫 65-69 50mバタフライ 48-94 カリスタ  
H24.9.1 神奈川マスターズ長水路大会 横浜国際プール 奥村耕一 45−49 100m平泳ぎ 1-38-19 セ・溝の口  
H24.9.1 神奈川マスターズ長水路大会 横浜国際プール 奥村耕一 45−49 50m自由形 32-21 セ・溝の口  
H24.8.25 湘南OWS   舩野哲夫 60-64 10km-ows 3-03-32-00 ル・東伏見  
H24.8.25 湘南OWS   中川治 60-64 10km-ows 3-27-00-00    
H24.10.28 深谷ディスタンス長距離大会 協栄スイミングクラブ 舩野哲夫 60-64 800m自由形 12-8-91 ル・東伏見  
H24.11.3 川崎市民マスターズ   奥村耕一 45−49 50m背泳ぎ 44-69 セ・溝の口  
H24.11.3 川崎市民マスターズ   奥村耕一 45−49 100mバタフライ 1-26-18 セ・溝の口  
H24.11.4 日本マスターズ水泳長距離大会(東京会場) 町田市立室内プール 舩野哲夫 60-64 800m自由形 12-53-17 ル・東伏見  
H24.11.23 セントラルマスターズ長水路大会 辰巳国際水泳場 奥村耕一 45−49 100m自由形 1-13-47 セ・溝の口  
H24.11.23 セントラルマスターズ長水路大会 辰巳国際水泳場 奥村耕一 45−49 50m平泳ぎ 42-99 セ・溝の口  
H24.11.23 セントラルマスターズ長水路大会 辰巳国際水泳場 眞嶋常式 45−49        
H24.11.23 セントラルマスターズ長水路大会 辰巳国際水泳場 眞嶋常式 45−49        
H24.12.1 ルネサンスマスターズフェステバル マリンスパあたみ 舩野哲夫 60-64 25m自由形 14-71 ル・東伏見  
H24.12.1 ルネサンスマスターズフェステバル マリンスパあたみ 舩野哲夫 60-64 50m自由形 32-14 ル・東伏見  
H24.12.1 ルネサンスマスターズフェステバル マリンスパあたみ 舩野哲夫 60-64 100m自由形 1-12-79 ル・東伏見  
H24.12.1 ルネサンスマスターズフェステバル マリンスパあたみ 舩野哲夫 60-64 200m自由形 2-50-78 ル・東伏見  
                     
                     
短水路大会は、前ページ「短水路大会」に関西勢と一緒に掲載しています。
記録未確定および今後の予定大会
年月日 大会名 会場 氏  名 性別 年齢区分 水路 種目 記録 備考  
H25.1.19 CMC新年フェスティバル 千葉県国際総合水泳場 舩野哲夫 65-69 50m自由形      
H25.1.19 CMC新年フェスティバル 千葉県国際総合水泳場 舩野哲夫 65-69 400m自由形      
H25.2.16 新春マスターズスイムミート 千葉県国際総合水泳場 舩野哲夫 65-69 25m自由形      
H25.2.16 新春マスターズスイムミート 千葉県国際総合水泳場 舩野哲夫 65-69 200m自由形