H23.3.21   第16回リレーフェステバル 成績表 全チームの成績(PDFファイル)へ 大会記録(PDFファイル)へ
競技順序 種    目 距離(m) 種  目 第1泳者 第2泳者 第3泳者 第4泳者 年齢区分 タイム 順位
1 女子 4×100m 個人メドレー 松田絵美 石井綾弥子 栄屋みさと 松田美樹 C、55〜79 5.56:21 3位
2 男子 4×100m 個人メドレー              
3 混合 4×100m 個人メドレー 中谷恵梨 山田彩香 岡本光雄 石水毅 E、120〜159 5.22:38 1位
4 女子 4×50m クロール 堀井香奈 橋阪幸栄 前川千香子 寺田淑美 F、160〜199 2.28:14 4位
5 男子 4×50m クロール 竹山直彦 村田堅 中西保 石水毅 G、200〜239 2.05:07 1位
6 混合 4×50m クロール              
7 女子 4×25m 背泳ぎ              
8 男子 4×25m 背泳ぎ              
9 混合 4×25m 背泳ぎ              
10 女子 4×25m メドレー 福井美枝 西村千鶴子 段上靖子 佐伯道 H、240〜279 1.46:80 5位
11 男子 4×25m メドレー 岡本光雄 勝木宏史 石井伯昂 佐野住江 G、200〜239 1.32:17 5位
12 混合 4×25m メドレー 堀井香奈 藤原昌宏 山田彩香 石井綾弥子 E、120〜159 1.18:49 8位
13 女子 4×25m バタフライ              
14 男子 4×25m バタフライ              
15 混合 4×25m バタフライ              
16 女子 4×400m フリースタイル              
17 男子 4×400m フリースタイル              
18 混合 4×400m フリースタイル 松田美樹 中谷恵梨 石井伯昂 竹山直彦 D、80〜119 21.37:79 1位
19 4×25mビート板メドレキック 山田彩香 堀井香奈 栄屋みさと 松田絵美      
20 4×25mビート板デュエット 石水毅 佐野住江 勝木宏史 前川千香子      
20       藤原昌宏 福井美枝 村田堅 寺田淑美      
21 4×25m2分間   段上靖子 石井綾弥子 橋阪幸栄 竹山直彦      
22 女子 4×50m メドレー 山田彩香 栄屋みさと 堀井香奈 前川千香子 E、120〜159 2.40:09 5位
23 男子 4×50m メドレー              
24 混合 4×50m メドレー 岡本光雄 橋阪幸栄 寺田淑美 中西保 G、200〜239 2.44:82 4位
25 女子 4×50m 背泳ぎ              
26 男子 4×50m 背泳ぎ              
27 混合 4×50m 背泳ぎ 松田美樹 石井伯昂 中谷恵梨 石水毅 D、80〜119 2.16:32 1位(大会新記録)
28 女子 4×50m 平泳ぎ              
29 男子 4×50m 平泳ぎ              
30 混合 4×50m 平泳ぎ 栄屋みさと 勝木宏史 橋阪幸栄 竹山直彦 G、200〜239 2.56:98 1位
31 女子 4×50m バタフライ              
32 男子 4×50m バタフライ              
33 混合 4×50m バタフライ              
34 女子 4×25m 平泳ぎ 佐野住江 西村千鶴子 佐伯道 福井美枝 H、240〜279 2.13:23 2位
35 男子 4×25m 平泳ぎ              
36 混合 4×25m 平泳ぎ 藤原昌宏 村田堅 石井綾弥子 松田絵美 F、160〜199 1.32:70 2位
37 女子 4×25m クロール 佐伯道 段上靖子 佐野住江 前川千香子 H、240〜279 1.24:01 4位
37b 女子B 4×25m クロール              
38 男子 4×25m クロール 中西保 村田堅 寺田淑美 勝木宏史 H、240〜279 1.04:33 1位
38b 男子B 4×25m クロール              
39 混合 4×25m クロール              
39b 混合B 100m クロール        
女子 15名 男子 8名    計 23名 (内、子供 4名
1位のチームは該当者全員に優勝の表彰状を渡しますので、プールサイドのテーブルをチェックしてください。