第9回大久保自衛隊アクアスロン大会 H23.8.7   チーム成績へ
総合 ゼッケンNo 氏名 年代 性別     所 属 スイム バイク ラン 総合TIME スイム スイム バイク バイク ラン ラン 女子
順位     ゴール ゴール ゴール ゴール スプリット 順位 スプリット 順位 スプリット 順位 順位
11 1-1 廣田 豊顕 18     大久保自衛隊 3施教育隊 (エンジニアフォース1号) 0:07:26   0:27:52 0:27:52 0:07:26 6     0:20:26 21  
75 1-2 西山 大貴 22     大久保自衛隊 3施教育隊 (エンジニアフォース1号) 0:40:55   1:06:26 0:38:34 0:13:03 79     0:25:31 76  
66 1-3 志津野 叡 20     大久保自衛隊 3施教育隊 (エンジニアフォース1号) 1:19:03   1:43:39 0:37:13 0:12:37 74     0:24:36 66  
81 2-1 田中 雄貴 19     大久保自衛隊 3施教育隊 (エンジニアフォース2号) 0:14:59   0:39:26 0:39:26 0:14:59 93     0:24:27 64  
72 2-2 堀田 輝 18     大久保自衛隊 3施教育隊 (エンジニアフォース2号) 0:52:42   1:17:39 0:38:13 0:13:16 81     0:24:57 70  
96 2-3 中 博紀 22     大久保自衛隊 3施教育隊 (エンジニアフォース2号) 1:35:45   2:00:23 0:42:44 0:18:06 107     0:24:38 67  
45 3-1 今西 雄大 22     大久保自衛隊 3施教育隊 (エンジニアフォース3号) 0:11:11   0:34:16 0:34:16 0:11:11 52     0:23:05 52  
100 3-2 田中 恵太 20     大久保自衛隊 3施教育隊 (エンジニアフォース3号) 0:51:01   1:17:27 0:43:11 0:16:45 102     0:26:26 81  
88 3-3 増田 栄嗣 21     大久保自衛隊 3施教育隊 (エンジニアフォース3号) 1:32:06   1:59:10 0:41:43 0:14:39 91     0:27:04 84  
76 4-1 仮屋 良祐 18     大久保自衛隊 3施教育隊 (エンジニアフォース4号) 0:15:12   0:38:39 0:38:39 0:15:12 94     0:23:27 55  
87 4-2 下村 教頼 23     大久保自衛隊 3施教育隊 (エンジニアフォース4号) 0:53:06   1:19:38 0:40:59 0:14:27 90     0:26:32 82  
71 4-3 七村 悠太 19     大久保自衛隊 3施教育隊 (エンジニアフォース4号) 1:34:00   1:57:37 0:37:59 0:14:22 89     0:23:37 58  
97 5-1 榎本 卓真 26     3施大隊 (チームタカシ) 0:15:46   0:42:57 0:42:57 0:15:46 99     0:27:11 86  
69 5-2 丸橋  太 49     3施大隊 (チームタカシ) 0:56:26   1:20:33 0:37:36 0:13:29 83     0:24:07 62  
47 5-3 福永  隆 33     3施大隊 (チームタカシ) 1:32:21   1:55:01 0:34:28 0:11:48 61     0:22:40 47  
77 6-1 西  陽平 24     3施大隊 (チームやせがまん) 0:15:39   0:38:40 0:38:40 0:15:39 97     0:23:01 51  
67 6-2 河口 悦康 26     3施大隊 (チームやせがまん) 0:50:53   1:15:55 0:37:15 0:12:13 68     0:25:02 71  
55 6-3 幸野 哲宏 44     3施大隊 (チームやせがまん) 1:25:23   1:51:12 0:35:17 0:09:28 26     0:25:49 77  
  7-1 和田  唯 25     3施大隊 (チームシルミド訓練隊) 0:17:39       0:17:39 106          
104 7-2 林   巧 24     3施大隊 (チームシルミド訓練隊)       0:45:58 0:15:38       0:30:20 102  
64 7-3 廣瀬 直久 26     3施大隊 (チームシルミド訓練隊)       0:37:02 0:16:55       0:20:07 20  
62 8-1 趙  千里 39     宇治自衛隊 0:12:23   0:36:55 0:36:55 0:12:23 70     0:24:32 65  
83 8-2 廣田 稔子 44     宇治自衛隊 0:49:24   1:17:31 0:40:36 0:12:29 72     0:28:07 91  
27 8-3 龍田 秀樹 45     宇治自衛隊 1:27:53   1:48:23 0:30:52 0:10:22 39     0:20:30 22  
54 9-1 石上 俊昭 50     宇治駐屯地チーム 0:11:21   0:35:01 0:35:01 0:11:21 54     0:23:40 60  
42 9-2 寺口 新一 49     宇治駐屯地チーム 0:46:51   1:08:45 0:33:44 0:11:50 62     0:21:54 36  
78 9-3 高橋 智恵子 35     宇治駐屯地チーム 1:18:52   1:47:28 0:38:43 0:10:07 35     0:28:36 95  
93 10-1 河内 義視 36     宇治消防 モリシンハン 0:13:47   0:42:21 0:42:21 0:13:47       0:28:34    
  10-2 安田  直 26     宇治消防 モリシンハン 0:58:05       0:15:44            
35 10-3 森本 篤史 38     宇治消防 モリシンハン       0:32:20 0:11:25       0:20:55    
38 11-1 福島 遼太 26     俺の筒先 0:11:52   0:32:54 0:32:54 0:11:52 63     0:21:02 26  
94 11-2 岡本 雅至 28     俺の筒先 0:46:50   1:15:17 0:42:23 0:13:56 88     0:28:27 92  
59 11-3 石田 浩幸 32     俺の筒先 1:28:07   1:51:17 0:36:00 0:12:50 77     0:23:10 53  
49 12-1 大西 敦詞 27     西消防署ーA 0:10:59   0:34:36 0:34:36 0:10:59 50     0:23:37 57  
63 12-2 藤川 真人 28     西消防署ーA 0:46:28   1:11:37 0:37:01 0:11:52 64     0:25:09 73  
23 12-3 立間 淳弘 28     西消防署ーA 1:22:14   1:41:31 0:29:54 0:10:37 44     0:19:17 13  
51 13-1 桑村 純平 26     西消防署ーB 0:12:45   0:34:53 0:34:53 0:12:45 75     0:22:08 41  
50 13-2 上山 雄也 26     西消防署ーB 0:46:17   1:09:31 0:34:38 0:11:24 55     0:23:14 54  
84 13-3 中村  稔 29     西消防署ーB 1:26:34   1:50:12 0:40:41 0:17:03 104     0:23:38 59  
18 14-1 坂井  覚 27     伊勢田・西消防署連合 0:11:54   0:29:04 0:29:04 0:11:54 65     0:17:10 3  
91 14-2 松山  浩 22     伊勢田・西消防署連合 0:47:42   1:11:14 0:42:10 0:18:38 108     0:23:32 56  
39 14-3 東  宗弘 24     伊勢田・西消防署連合 1:22:43   1:44:25 0:33:11 0:11:29 57     0:21:42 35  
95 15-1 寺田 博臣  33     消防署 OH-久保や 0:15:22   0:42:42 0:42:42 0:15:22 95     0:27:20 87  
103 15-2 山下 大介 40     消防署 OH-久保や 0:58:44   1:27:45 0:45:03 0:16:02 101     0:29:01 97  
92 15-3 久保 哲也 24     消防署 OH-久保や 1:44:57   2:10:01 0:42:16 0:17:12 105     0:25:04 72  
53 16-1 田中 宏幸 52     チーム走る男 0:13:45   0:34:59 0:34:59 0:13:45 86     0:21:14 28  
90 16-2 藤原 文代 42     チーム走る男 0:50:48   1:17:01 0:42:02 0:15:49 100     0:26:13 78  
106 16-3 藤原 孝司 41     チーム走る男 1:31:47   2:05:37 0:48:36 0:14:46 92     0:33:50 106  
44 17-1 榮屋 みさと 33     ルネサンス 千里中央A 0:09:53   0:34:01 0:34:01 0:09:53 33     0:24:08 63  
85 17-2 前田  澄 59     ルネサンス 千里中央A 0:45:48   1:14:48 0:40:47 0:11:47 60     0:29:00 96  
102 17-3 森武 明子 46     ルネサンス 千里中央A 1:28:09   1:58:15 0:43:27 0:13:21 82     0:30:06 100  
57 18-1 秋元 健児 48     ルネサンス 千里中央B 0:10:36   0:35:22 0:35:22 0:10:36 43     0:24:46 68  
40 18-2 田尻 雅幸 46     ルネサンス 千里中央B 0:47:40   1:08:38 0:33:16 0:12:18 69     0:20:58 25  
105 18-3 岡本 光雄 60     ルネサンス 千里中央B 1:21:50   1:55:03 0:46:25 0:13:12 80     0:33:13 105  
8 19-1 藤下 充義 40     KTC チームA 0:08:10   0:26:58 0:26:58 0:08:10 12     0:18:48 9  
17 19-2 宿院 雅広 47     KTC チームA 0:36:17   0:55:51 0:28:53 0:09:19 23     0:19:34 16  
19 19-3 小島 一朗 50     KTC チームA 1:05:28   1:24:57 0:29:06 0:09:37 28     0:19:29 15  
48 20-1 坂尻 仁彦 64     KTC チームB 0:10:43   0:34:35 0:34:35 0:10:43 46     0:23:52 61  
65 20-2 喜田 文雄 57     KTC チームB 0:45:33   1:11:47 0:37:12 0:10:58 49     0:26:14 79  
56 20-3
大河内 昌子
36     KTC チームB 1:21:39   1:47:07 0:35:20 0:09:52 32     0:25:28 75  
9 21-1 杉森  一輝 45     DO.トライA 0:08:12   0:26:59 0:26:59 0:08:12 13     0:18:47 8  
14 21-2 青木 喜昭 48     DO.トライA 0:35:23   0:55:28 0:28:29 0:08:24 14     0:20:05 19  
15 21-3 千歳 公子 29     DO.トライA 1:04:07   1:24:12 0:28:44 0:08:39 15     0:20:05 18  
16 22-1 廣岡  慶彦 33     今回は優勝 0:07:16   0:28:48 0:28:48 0:07:16 3     0:21:32 31  
32 22-2 玉井  俊勝 40     今回は優勝 0:38:10   1:00:47 0:31:59 0:09:22 25     0:22:37 46  
43 22-3 中村 繁伸 37     今回は優勝 1:12:47   1:34:45 0:33:58 0:12:00 66     0:21:58 38  
7 23-1 樋口     20     立命館チームHGC48 Aチーム 0:07:49   0:26:57 0:26:57 0:07:49 10     0:19:08 11  
1 23-2 井戸  皓大 19     立命館チームHGC48 Aチーム 0:33:45   0:51:23 0:24:26 0:06:48 2     0:17:38 5  
3 23-3 山田  裕之 21     立命館チームHGC48 Aチーム 0:59:00   1:16:10 0:24:47 0:07:37 8     0:17:10 2  
12 24-1  西留  開成  19     立命館オールジャイアンツ Bチーム 0:07:55   0:27:57 0:27:57 0:07:55 11     0:20:02 17  
4 24-2 長谷川  大輔  19     立命館オールジャイアンツ Bチーム 0:34:25   0:53:00 0:25:03 0:06:28 1     0:18:35 7  
2 24-3 斎藤  英優 22     立命館オールジャイアンツ Bチーム 1:00:25   1:17:30 0:24:30 0:07:25 5     0:17:05 1  
30 25-1 成田  篤人 23     立命館脅威のナ行3人 Cチーム 0:09:39   0:31:41 0:31:41 0:09:39 30     0:22:02 39  
31 25-2 中井  勇志 21     立命館脅威のナ行3人 Cチーム 0:42:02   1:03:32 0:31:51 0:10:21 38     0:21:30 30  
6 25-3 中川  峰志 18     立命館脅威のナ行3人 Cチーム 1:10:49   1:30:13 0:26:41 0:07:17 4     0:19:24 14  
26 26-1 大谷航 20     立命館矢野兵藤 Dチーム立 0:09:37   0:30:48 0:30:48 0:09:37 29     0:21:11 27  
25 26-2 矢野文哉 19     立命館矢野兵藤 Dチーム立 0:39:41   1:01:19 0:30:31 0:08:53 17     0:21:38 34  
22 26-3 近藤なつき 21     立命館矢野兵藤 Dチーム立 1:08:48   1:31:13 0:29:54 0:07:29 7     0:22:25 44  
10 27-1 梶浦 義顕 41     西京都病院A チームビタミン 0:08:40   0:27:13 0:27:13 0:08:40 16     0:18:33 6  
80 27-2 朴 容成 33     西京都病院A チームビタミン 0:38:31   1:06:21 0:39:08 0:11:18 53     0:27:50 90  
52 27-3 清水 雅幸 49     西京都病院A チームビタミン 1:18:48   1:41:19 0:34:58 0:12:27 71     0:22:31 45  
46 28-1 虫メ家 誉 23     西京都病院B チームプロテイン 0:11:36   0:34:27 0:34:27 0:11:36 59     0:22:51 49  
13 28-2 勝木 孝枝 22     西京都病院B チームプロテイン 0:43:34   1:02:43 0:28:16 0:09:07 21     0:19:09 12  
101 28-3 長谷川 久徳 24     西京都病院B チームプロテイン 1:15:42   1:45:54 0:43:11 0:12:59 78     0:30:12 101  
58 29-1 三宅 毅志 27     西京都病院C チームカルシウム 0:12:34   0:35:23 0:35:23 0:12:34 73     0:22:49 48  
98 29-2 松本 麻由美 24     西京都病院C チームカルシウム 0:46:53   1:18:21 0:42:58 0:11:30 58     0:31:28 103  
20 29-3 内田 拓也 23     西京都病院C チームカルシウム 1:28:32   1:47:35 0:29:14 0:10:11 36     0:19:03 10  
33 30-1 リアン・りー 25     くらわんか 奈良 A 0:09:40   0:32:01 0:32:01 0:09:40 31     0:22:21 43  
99 30-2 杉垣 勝昭 46     くらわんか 奈良 A 0:42:18   1:15:01 0:43:00 0:10:17 37     0:32:43 104  
37 30-3 来  秀一 49     くらわんか 奈良 A 1:25:29   1:47:36 0:32:35 0:10:28 40     0:22:07 40  
61 31-1 塩井  寅男 43     くらわんか 奈良 B 0:10:28   0:36:43 0:36:43 0:10:28 41     0:26:15 80  
73 31-2 楠田 和也 50     くらわんか 奈良 B 0:47:22   1:15:02 0:38:19 0:10:39 45     0:27:40 89  
89 31-3 来  由実 44     くらわんか 奈良 B 1:27:50   1:56:53 0:41:51 0:12:48 76     0:29:03 98  
34 32-1 青山 理恵子 41     くらわんか 京都 0:09:15   0:32:12 0:32:12 0:09:15 22     0:22:57 50  
68 32-2 小宮山 朋子 44     くらわんか 京都 0:42:16   1:09:42 0:37:30 0:10:04 34     0:27:26 88  
41 32-3 青山 重樹 47     くらわんか 京都 1:21:46   1:43:18 0:33:36 0:12:04 67     0:21:32 32  
24 33-1 西岡 直人 29     くらわんか 大阪 0:09:34   0:30:10 0:30:10 0:09:34 27     0:20:36 23  
69 33-2 若狭 寿 60     くらわんか 大阪 0:41:04   1:07:46 0:37:36 0:10:54 47     0:26:42 83  
36 33-3 上岡  44     くらわんか 大阪 1:18:42   1:40:08 0:32:22 0:10:56 48     0:21:26 29  
28 34-1 大谷 哲男 49     チーム大谷 0:09:01   0:30:56 0:30:56 0:09:01 20     0:21:55 37  
86 34-2 大谷 ひろみ 49     チーム大谷 0:44:35   1:11:43 0:40:47 0:13:39 85     0:27:08 85  
29 34-3 河内 政雄 56     チーム大谷 1:21:05   1:43:20 0:31:37 0:09:22 24     0:22:15 42  
5 35-1 伊藤 朋一 33     混成チーム 0:09:00   0:26:15 0:26:15 0:09:00 19     0:17:15 4  
74 35-2 綱澤 武吉 50     混成チーム 0:39:48   1:04:39 0:38:24 0:13:33 84     0:24:51 69  
82 35-3 岡村 みき 40     混成チーム 1:15:41   1:44:08 0:39:29 0:11:02 51     0:28:27 92  
21 36-1 今井 良子 48     GOGO!ちゃたろう 0:07:45   0:29:18 0:29:18 0:07:45 9     0:21:33 33  
79 36-2 沖  梨恵 33     GOGO!ちゃたろう 0:38:14   1:08:07 0:38:49 0:08:56 18     0:29:53 99  
60 36-3 本田 宣子 35     GOGO!ちゃたろう 1:18:41   1:44:09 0:36:02 0:10:34 42     0:25:28 74