西日本ルネサンススイムフェステバル 成績表
H22.11.28(日)  なみはやドームサブプール(25m)
  性別 種 目 年齢区分 氏名 記録 順位 備考 得点
10:56 女子 200mメドレーリレー(240) 240-279 前川、佐伯、段上、西村 4-07-66 1位   16
  女子   ”         (200) 200-239 深田、岡田、前田、岩永 3-00-33 1位   16
  女子   ”         (160) 160-199 阪上、橋阪、寺田、栄屋 2-38-61 1位   16
  女子 200mメドレーリレー(120) 120-159 上野、山本、山田、堀井 2-31-50 1位   16
11:04 男子 200mメドレーリレー(240) 240-279 平賀、村田、岡本、藤原 3-00-83 1位   16
  男子   ”         (200) 200-239 高頭、勝木、岩男、小山 2-29-20 2位   14
  男子   ”         (160) 160-199 藤ノ井、高橋、竹山、中西 2-11-72 1位   16
  男子   ”         (119) 119以下 岩崎、楠本、柳川、石井 2-07-41 1位   16
11:47 女子 50m 背 泳 ぎ 60-64 阪上美津代 42-53 1位   8
    ”           ”   60-64 深田洋子 50-30 2位   7
11:50 男子 50m 背 泳 ぎ 40-44 岩男晃史 37-35 1位   8
12:19 女子 50m 平 泳 ぎ   平田由喜子 1-09-58 2位   7
    ”     ”   50-54 橋阪幸栄 46-59 2位   7
    ”     ”   45-49 山本祥子 43-72 1位   8
    ”     ”   30-34 岡田博美 43-91 3位   6
    ”     ”   25-29 絹川亜紀奈 50-80 2位   7
12:22 男子 50m 平 泳 ぎ 75-79 勝木宏史 50-47 1位   8
    ”     ”   40-44 竹山直彦 33-64 1位   8
    ”     ”   40-44 岩男晃史 43-09 3位   6
    ”     ”   35-39 楠本優一 34-70 1位   8
    ”     ”   30-34 高橋尚士 33-43 2位   7
    ”     ”   30-34 佐古孝介 46-60 3位   6
    ”     ”   15-24 石井伯昂 39-69 2位   7
13:38 女子 25m 自 由 形 70-74 西村千鶴子 22-96 1位   8
      60-64 坂野敬子 20-07 1位   8
    ”     ”   65-69 佐伯道 25-07 2位   7
    ”     ”   65-69 段上靖子 21-83 1位   8
    ”     ”   50-54 下野直子 23-64 5位   4
    ”     ”   25-29 山田彩香 14-93 1位   8
13:42 男子 25m 自 由 形 70-74 村田堅 16-92 1位   8
    ”     ”   65-69 中西保 15-08 1位   8
    ”     ”   60-64 小山峯平 15-11 1位   8
    ”     ”   60-64 藤原昌宏 21-17 4位   5
    ”     ”   55-59 時田輝雄 23-02 1位   8
    ”     ”   35-39 伊藤敦 47-90 3位   6
    ”     ”   30-34 柳川修平 12-19 1位   8
    ”     ”   25-29 岩崎裕也 12-03 1位   8
    ”     ”   15-24 長谷川祐樹 棄権      
    ”     ”   15-24 石井伯昂 14-40 3位   6
13:49 女子 25m バタフライ 70-74 西村千鶴子 33-36 2位   7
    ”     ”   55-59 前田澄 21-22 1位   8
    ”     ”   45-49 山本祥子 棄権      
    ”     ”   30-34 栄屋みさと 17-40 1位   8
    ”     ”   25-29 堀井香奈 16-47 1位   8
13:52 男子 25m バタフライ 60-64 小山峯平 16-48 2位   7
    ”     ”   60-64 前田昇 24-88 3位   6
    ”     ”   50-54 平賀俊成 15-43 1位   8
    ”     ”   45-49 松田尚久 21-49 2位   7
    ”     ”   30-34 佐古孝介 20-40 2位   7
    ”     ”   30-34 柳川修平 12-55 1位   8
13:58 女子 100m 個人メドレー 60-64 岩永和代 1-37-46 1位   8
    ”     ”   30-34 栄屋みさと 1-27-78 2位   7
    ”     ”   25-29 堀井香奈 1-25-83 1位   8
    ”     ”   15-24 上野理未 1-18-78 1位   8
14:08 男子 100m 個人メドレー 75-79 勝木宏史 1-48-09 1位   8
14:39 女子 200m 個人メドレー            
14:43 男子 200m 個人メドレー 55-59 岡本光雄 3-35-19 1位   8
    ”     ”   45-49 藤ノ井俊樹 2-43-42 1位   8
15:04 女子 25m 背 泳 ぎ   坂野敬子 25-35 2位   7
    ”     ”   50-54 下野直子 31-08 3位   6
    ”     ”   45-49 前川千香子 26-35 1位   8
    ”     ”   25-29 山田彩香 18-17 1位   8
15:06 男子 25m 背 泳 ぎ 55-59 時田輝雄 33-59 2位   7
    ”     ”   30-34 高頭謙一 15-94 1位   8
    ”     ”   25-29 名越大祐 17-13 1位   8
15:23 女子 25m 平 泳 ぎ 65-69 佐伯道 30-46 1位   8
    ”     ”   25-29 絹川亜紀奈 22-33 1位   8
15:26 男子 25m 平 泳 ぎ 60-64 藤原昌宏 24-60 3位   6
    ”     ”   60-64 前田昇 60-64      
    ”     ”   50-54 平賀俊成 棄権      
    ”     ”   45-49 松田尚久 23-35 1位   8
    ”     ”   35-39 伊藤敦 57-26 1位   8
    ”     ”   30-34 高頭謙一 15-47 1位   8
    ”     ”   25-29 名越大祐 19-07 1位   8
    ”     ”   15-24 長谷川祐樹 棄権      
15:33 女子 100m 自 由 形 65-69 段上靖子 1-41-00 2位   7
    ”     ”   60-64 岩永和代 1-25-00 1位   8
    ”     ”   55-59 前田澄 1-27-64 1位   8
    ”     ”   15-24 上野理未 1-08-83 1位   8
15:36 男子 100m 自 由 形            
15:42 女子 100m バタフライ            
  男子 100m バタフライ            
15:45 女子 100m 背 泳 ぎ 60-64 阪上美津代 1-32-16 1位   8
15:47 男子 100m 背 泳 ぎ 55-59 岡本光雄 1-42-87 1位   8
    ”     ”   45-49 藤ノ井俊樹 1-16-79 1位   8
    ”     ”   30-34 高橋尚士 1-07-34 1位   8
15:55 女子 100m 平 泳 ぎ 50-54 橋阪幸栄 1-41-97 1位   8
15:57 男子 100m 平 泳 ぎ 40-44 竹山直彦 1-14-73 1位   8
    ”     ”   35-39 楠本優一 1-14-95 1位   8
16:15 女子 50m バタフライ 45-49 寺田淑美 36-30 1位   8
16:18 男子 50m バタフライ            
16:37 女子 50m 自 由 形 60-64 深田洋子 43-27 1位   8
    ”     ”   45-49 寺田淑美 36-30 1位   8
    ”     ”   45-49 前川千香子 40-88 4位   5
    ”     ”   30-34 岡田博美 34-57 1位   8
16:40 男子 50m 自 由 形 70-74 村田堅 40-80 1位   8
    ”     ”   65-69 中西保 32-46 1位   8
    ”     ”   25-29 岩崎裕也 26-08 1位   8
17:07 女子 200mフリーリレー(240) 240-279 前川、段上、西村、前田 3-00-30 2位   14
  女子   ”       (200) 200-239 寺田、阪上、橋阪、岩永 2-27-08 1位   16
  女子   ”       (160) 160-199 深田、岡田、絹川、佐伯 3-01-31 2位   14
  女子   ”       (119) 119以下 上野、栄屋、堀井、山田 2-10-47 1位   16
17:14 男子 200mフリーリレー(240) 240-279 岡本、村田、藤原、平賀 2-31-49 2位   14
  男子   ”       (200) 200-239 高頭、勝木、小山、楠本 2-10-09 1位   16
  男子   ”       (160) 160-199 藤ノ井、中西、高橋、竹山 1-55-55 2位   14
  男子   ”       (120) 120-159 長谷川、松田、前田、佐古 棄権      
  男子   ”       (119) 119以下 石井、名越、柳川、岩崎 1-55-42 2位   14
17:40 終了 合計 843
優勝