西日本ルネサンススイムフェステバル
H21.11.29(日)  なみはやドームサブプール(25m)
性別 種 目 年齢区分 氏名 記録 順位 備考 得点
男子 200mメドレーリレー(A) 120-159 藤ノ井、高橋、岩男、高頭 2-06-81 1位 エントリタイム
2-09-00
16
男子 ”         (B) 160-199 岩崎、勝木、柳川、中西 2-21-06 1位 エントリタイム
2-21-00
16
男子 ”         (C) 240-279 岡本、藤原、小山、村田 2-56-09 1位 エントリタイム
2-52-00
16
女子 200mメドレーリレー(A) 120-159 栄屋、岡田、山田、岩永 2-44-27 1位 エントリタイム
2-45-00
16
女子 ”         (B) 200-239 山本、橋阪、寺田、段上 2-48-86 2位 エントリタイム
2-52-00
14
男子 50m 背 泳 ぎ 35-39 岩男晃史 36-97 2位   7
女子 50m 背 泳 ぎ 25-29 李貞雅 52-71 1位   8
男子 50m 平 泳 ぎ 30-34 高頭謙一 35-25 2位   7
”  ”  50-54 弓削雅利 42-15 1位   8
”  ”  70-74 勝木宏史 48-68 1位   8
女子 50m 平 泳 ぎ 30-34 栄屋みさと 46-10 1位   8
”  ”  50-54 橋阪幸栄 46-45 1位   8
男子 25m 自 由 形 25-29 岩崎裕也 12-21 1位   8
”  ”  30-34 柳川修平 11-80 1位   8
”  ”  55-59 時田輝雄 23-25 2位   7
”  ”  60-64 藤原昌宏 20-01 4位   5
”  ”  60-64 小山峯平 15-19 1位   8
”  ”  70-74 村田堅 16-71 1位   8
女子 25m 自 由 形 25-29 山田彩香 14-83 1位   8
”  ”  60-64 段上靖子 19-58 2位   7
男子 25m バタフライ 30-34 柳川修平 12-47 1位   8
”  ”  60-64 小山峯平 15-58 1位   8
女子 25m バタフライ 40-44 山本祥子 17-70 1位   8
男子 100m 個人メドレー 55-59 岡本光雄 1-36-47 1位   8
”  ”  65-69 中西保 1-30-15 1位   8
”  ”  70-74 勝木宏史 1-42-51 1位   8
女子 100m 個人メドレー 30-34 栄屋みさと 1-31-05 1位   8
”  ”  40-44 寺田淑美 1-29-59 1位   8
”  ”  55-59 岩永和代 1-36-30 1位   8
男子 200m 個人メドレー 30-34 高橋尚士 2-18-76 1位   8
”  ”  40-44 竹山直彦 2-28-43 1位   8
”  ”  45-49 藤ノ井俊樹 2-44-97 1位   8
男子 25m 背 泳 ぎ 25-29 川崎健次 19-37 1位   8
男子 25m 平 泳 ぎ 25-29 岩崎裕也 15-53 1位   8
”  ”  30-34 高頭謙一 15-80 1位   8
”  ”  70-74 村田堅 23-08 1位   8
女子 25m 平 泳 ぎ 40-44 山本祥子 20-45 1位   8
男子 100m 自 由 形 25-29 川崎健次 1-11-00 1位   8
”  ”  35-39 楠本優一 1-09-27 2位   7
”  ”  55-59 岡本光雄 1-21-49 1位   8
女子 100m 自 由 形 30-34 岡田博美 1-16-97 1位   8
”  ”  55-59 岩永和代 1-23-99 1位   8
”  ”  60-64 段上靖子 1-35-62 1位   8
”  ”  75-79 今井昭子 2-01-01 1位   8
男子 100m バタフライ 18-24 吉田弘樹   失格   0
男子 100m 背 泳 ぎ 45-49 藤ノ井俊樹 1-15-71 1位   8
女子 100m 背 泳 ぎ 25-29 李貞雅 2-02-27 1位   8
”  ”  75-79 今井昭子 2-38-85 1位   8
男子 100m 平 泳 ぎ 30-34 高橋尚士 1-10-57 1位   8
”  ”  35-39 楠本優一 1-16-64 1位   8
”  ”  40-44 竹山直彦 1-14-13 1位   8
”  ”  50-54 弓削雅利 1-29-31 1位   8
女子 100m 平 泳 ぎ 50-54 橋阪幸栄 1-41-33 1位   8
男子 50m バタフライ 18-24 吉田弘樹 32-75 2位   7
”  ”  35-39 岩男晃史 30-71 1位   8
男子 50m 自 由 形 65-69 中西保 32-39 1位   8
女子 50m 自 由 形 25-29 山田彩香 36-83 1位   8
”  ”  30-34 岡田博美 33-91 1位   8
”  ”  40-44 寺田淑美 34-61 1位   8
男子 200mフリーリレー(A) 120-159 川崎、岩崎、竹山、柳川 1-47-72 1位 エントリタイム
1-52-00
16
男子 ”       (B) 160-199 藤ノ井、岩男、中西、高橋 1-56-57 1位 エントリタイム
1-59-00
16
男子 ”       (C) 200-239 勝木、吉田、岡本、小山 2-22-56 2位 エントリタイム
2-23-00
14
女子 200mフリーリレー(A) 120-159 栄屋、段上、李、山田 2-31-72 2位 エントリタイム
2-30-00
14
女子 ”       (B) 160-199 岩永、寺田、橋坂、岡田 2-22-42 2位 エントリタイム
2-22-00
14
合計 567
準優勝