第13回リレーフェステバル成績表(H20.3.20高槻市民プール)
他チームを含む全記録はここをクリックして下さい
全種目全区分の大会新記録はここをクリックして下さい
        GRは大会新記録
技順序       第1泳者 第2泳者 第3泳者 第4泳者 年令 年齢区分 エントリタイム 実タイム 順位/参加数
1 女子 200m クロール 橋阪幸栄 反保美紀子 前川千香子 寺田淑美 178 F、160〜199 2-26-00 2-29-31 2/5
2 男子 200m クロール                  
3 混合 200m クロール 勝木宏史 李貞雅 中西保 深田洋子 222 G、200〜239 2-31-00 2-28-42 4/5
4 女子 100m 背泳ぎ 今井昭子 西村千鶴子 段上靖子 阪上美津代 269 H、240〜279 1-41-00 1-46-02 3/4
5 男子 100m 背泳ぎ                  
6 混合 100m 背泳ぎ 山田ふじ子 石井綾弥子 石井伯昂 石井啓一 135 E、120〜159 1-39-00 1-23-76 3/3
7 女子 100m 平泳ぎ 佐伯道 木戸稚子 前川千香子 山田ふじ子 208 G、200〜239 1-42-00 1-48-05 3/6
8 男子 100m 平泳ぎ                  
9 混合 100m 平泳ぎ 勝木宏史 藤原昌宏 佐野住江 西村千鶴子 265 H、240〜279 1-51-00 1-52-79 6/6
10 女子 100m バタフライ 石井綾弥子 米持久美子 段上靖子 林田莉沙 157 E、120〜159 1-37-00 1-40-60 3/3
11 男子 100m バタフライ                  
12 混合 100m バタフライ                  
13 女子 2000m フリースタイル 寺田淑美 山田彩香 深田洋子 松田美樹 141 E、120〜159 34-6-00 32-59-12 1/1
14 男子 2000m フリースタイル 桝谷光夫 岡本光雄 田尻雅幸 岩男晃史 200 G、200〜239 31-41-00 31-42-24 1/3
15 混合 2000m フリースタイル                  
16 女子 400m 個人メドレー 寺田玲香 橋阪幸栄 石井菜紬子 反保美紀子 123 E、120〜159 6-17-00 5-59-32 2/2
17 男子 400m 個人メドレー 中西保 反保壮一郎 松田尚久 石井伯昂 158 E、120〜159 6-30-00 6-05-99 7/7
18 混合 400m 個人メドレー 山田彩香 小西詠子 柳川修平 岩男晃史 121 E、120〜159 5-32-00 5-14-48 4/6
19 100mビート板メドレキック 小西詠子 李貞雅 林田莉沙 中野裕子          
20 100mビート板デュエット 反保壮一郎 石井啓一 寺田淑美 松田尚久      
反保美紀子 石井菜紬子 寺田玲香 松田美樹          
21 100m2分間 細川敏明 石井伯昂 松下博史 藤原昌宏          
22 女子 200m メドレー 寺田玲香 林田莉沙 松田美樹 李貞雅 70 C、55〜79 2-39-00 2-42-77 1/1
23 男子 200m メドレー 岡本光雄 荘中雅昭 柳川修平 中西保 202 G、200〜239 2-32-00 2-14-08 1/2  GR
24 混合 200m メドレー 山田彩香 田尻雅幸 反保壮一郎 木戸稚子 137 E、120〜159 2-40-00 2-33-10 5/9
25 女子 200m 背泳ぎ 寺田玲香 松田美樹 石井菜紬子 阪上美津代 106 D、80〜119 3-2-00 2-32-82 1/2
26 男子 200m 背泳ぎ                  
27 混合 200m 背泳ぎ 岡本光雄 桝谷光夫 深田洋子 李貞雅 202 G、200〜239 3-19-00 3-00-33 1/2
28 女子 200m 平泳ぎ 中野裕子 寺田淑美 橋阪幸栄 前川千香子 163 F、160〜199 3-15-00 3-10-83 1/2
29 男子 200m 平泳ぎ 松田尚久 荘中雅昭 藤原昌宏 反保壮一郎 190 F、160〜199 3-4-00 3-02-42 2/2
30 混合 200m 平泳ぎ                  
31 女子 200m バタフライ                  
32 男子 200m バタフライ                  
33 混合 200m バタフライ 岩男晃史 中野裕子 小西詠子 柳川修平 121 E、120〜159 2-10-00 2-05-80 1/6 GR
34 女子 100m メドレー 今井昭子 阪上美津代 反保美紀子 米持久美子 244 H、240〜279 1-31-00 1-34-56 3/3
35 男子 100m メドレー 藤原昌宏 細川敏明 田尻雅幸 松田尚久 203 G、200〜239 1-24-00 1-25-57 3/4
36a 混合 100m メドレー 松下博史 佐野住江 岩崎裕也 佐伯道 203 G、200〜239 1-36-00 1-36-40 4/5
36b 混合 100m メドレー 石井綾弥子 石井伯昂 石井菜紬子 石井啓一 85 D、80〜119 1-22-00 1-20-44 5/6
37a 女子(A) 100m クロール 段上靖子 今井昭子 西村千鶴子 米持久美子 276 H、240〜279 1-34-00 1-29-01 2/2
37b 女子(B) 100m クロール 林田莉沙 木戸稚子 小西詠子 中野裕子 100 D、80〜119 0-57-00 59-91 1/1
38 男子 100m クロール 細川敏明 松下博史 勝木宏史 石井啓一 223 G、200〜239 1-17-00 1-10-42 2/4
39 混合 100m クロール 荘中雅昭 佐野住江 佐伯道 桝谷光夫 238 G、200〜239 1-22-00 1-29-09 7/8